Решите 253*87-65+878=?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:11
    0
    1) 253*87=22011

    2) 22011-65=21946

    3) 21946+878 = 22824
  2. 8 сентября, 21:30
    0
    253*87-65+878=Ответ 21068