В ящики, каждый из которых вмещает по 6 кг фруктов разложили 36 кг яблоко и 24 кг груши. сколька всего ящиков потребовалось

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:41
    0
    1) 36:6=6 (ящ.) - яблоки

    2) 24:6=4 (ящ.) - груши

    3) 6+4=10 (ящ.)

    Ответ: 10 ящиков