Саша купил по одинаковой цене 4 зеленых карандаша и 6 синих за всю покупку он заплатил 4 200 руб. сколько стоит зеленый карандаш и сколько серии

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:28
    0
    4200/2=2100

    2100/4=525 стоит зеленый

    2100/6=350 стоит синий
  2. 7 октября, 19:09
    0
    350 р - стоит синий, 525 р зелёный.