75 + (х-24) = 83

(78-х) + 56=100

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:33
    0
    1.

    85 + (х-24) = 83

    85+х-24=83

    61+х=83

    х=83-61

    х=22

    2.

    (78-х) + 56=100

    78-х+56=100

    134-х=100

    х=134-100

    х=34