Решите уровнение а) у-2 1/5=5 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:58
    0
    У-2 1/5=5 2/5

    у=5 2/5+2 1/5

    у=27/5+11/5

    у=38/5

    у=7 3/5