2/11 * 1 5/6

5 5/7*9/20

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:29
    0
    11/15 - 3/20 = (приводим к общему знаменателю 60, для этого первую дробь умножаем на 4, а вторую - на 3) = 2 44/60 - 9/60 = 2 35/60 = (дробь можно сократить на 5) = 2 7/12