640 (:25-Х) = 40 уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:37
    0
    640: (25-х) = 40

    25-х=640:40

    25-х=16

    х=25-16

    х=9

    Проверка:

    640: (25-9) = 40

    640:16=40

    40=40