12 (8+х) помогите помогите

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:07
    0
    12 (8+x) = 96+12x братан честно скажу мы это уже делаем по другому ну вроде так)
  2. 6 июня, 21:37
    0
    12 (8+Х) = 0

    96+12 х=0

    12 Х=-96

    х = - 96:12

    х=-8