Мальчиков было 10 а девочек на 5 больше чем мальчиков сколько всего учеников в классе

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:48
    0
    Мда ...

    10+5=15 (Было девочек в классе)

    15+10=25 (Было мальчиков и девочек в классе)

    Ответ: 25 учеников.
  2. 26 октября, 08:15
    0
    10+5=15 (д) в классе

    10+15=25 (уч) в класск