Выполните действие 1 целых 37/40 x 2 целых 2/7 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:49
    0
    1 и37/40*2 и2/7=77/40*16/7 = (11*2) / 5=22/5=4 и2/5