Реши задачу Мама купила 19 кг. колбасы и 24 кг. мясо и? кг рыбы. Всего покупка стоила 67 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:27
    0
    19+24=43 (кг) - колбаса и мясо

    67-43=24 (кг) - рыба

    ответ: всего мама купила 24 кг рыбы.
  2. 2 августа, 22:11
    0
    1 24+19 = 43 2 67-43=24