Помогите найти НОК чисел 28,35,70

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:13
    0
    28 = 2*2*7

    35 = 7*5

    70 = 2*7*5

    НОК = 2*2*7*5 = 20*7 = 140