Даны дроби 2/4, 15/20,6/8, 4/8, 8/16, 9/12. найдите дроби которые равны: 1/2; 3/4;

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:01
    0
    1) (1/2) = 2/4 4/8 8/16

    2) (3/4) = 15/20 6/8 9/12