А-8 см в - ? в 4 раз меньше, Р пр. - ? S пр-т?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:01
    0
    А - 8 см

    в - 2 см

    Периметр - (8+2) * 2=20 см

    Площадь - 8*2=16 см
  2. 29 сентября, 15:35
    0
    1) 8:4=2 СМ (в-2 см)

    2) P = (A+B) * 2

    (8+4) * 2 (см)

    3) S=A*B

    8*4=32 (см2)