347*49+837*45-4.321==

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:12
    0
    17003+37665-4.321=54663.679
  2. 29 сентября, 14:20
    0
    347 х49=17003

    837 х45=37665

    37665+17003=54668

    54668-4321=50347

    Желаю удачи в дальнейшем!