Найди длину окружности круга с площадью 6.25 п

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:21
    0
    1) S=Пи*r*r = 6.25 пи, значит r = корень из 6,25 = 2,5

    2) l = 2 пи r = 2*2.5 пи=5 пи