Даша получила за четверть 100 отметок. Из них 57 пятерок, а остальные четверки. На сколько больше получила Даша за четверть пятерок, чем четверок?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:06
    0
    На 43

    както так

    100-57=43
  2. 27 апреля, 21:21
    0
    100-57=43

    57-43=14 а в процентах надо?