Рита нарисовала 47 геом фигур из них 19 кружков а остальные квадраты на скока рита нарисовала больше квадратов чем кружков?. даша за четверть получила 100 отметок из них 57 пятерок а остальные 4 на скокабольше даша получила за черверть 5 чем 4?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:38
    0
    1) 47-19=28-нарисовала квадратов 2) 28-19=9 Ответ: На 9 квадратов 1) 100-57=43-четверок 2) 57-43=14 Ответ: на 14 пятерок Даша получила больше, чем четверок