Выбери пары числа разность которых равна 8 и запиши четыре равенства

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:38
    0
    Подберем два таких числа, при вычитании которых мы бы получили число 8.

    Вот мои варианты равенств.

    1) 9-1=8

    2) 30-22=8

    3) 12-4=8

    4) 108-100=8