Икс умножить на 20 равно 1060 умножить на 30

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:41
    0
    X*20=1060*30

    1060*30=31800

    x*20=31800

    31800:20=1590

    1590*20=1060*30

    Ответ: x = 1590.