На капдинатном луче отмечены точки A (3/4) и (4/5) найдите длину отрезка AB

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:14
    0
    на координатном луче отмечены точки A (3/4) и В (4/5) найдите длину отрезка AB

    4/5-3/4 = (16-15) / 20=1/20 - длина отрезка АВ