Какие два числа в сумме дадут-10 а в произведение - 1

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:10
    0
    (-5) + (-5) = - 10

    -1 * 1 = - 1
  2. 25 января, 20:11
    0
    -5 + (-5) = - 10

    -1*1=-1

    Можно еще - 7 + (-3) = - 10