Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу встретились через 4 часа расстояние между ними 600 км скорость одного больше на 12 км. с какой скоростью двигались автомобили

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:39
    0
    1) 600:4=150 (км/ч) - скорость 1 машины.

    2) 150+12=162 (км/ч) - скорость 2 машины