Площадь коридора66 м2 его длина22 м найди периметр коридора

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:57
    0
    66:22=3 м другая сторона

    (22+3) * 2=50 см
  2. 8 января, 14:01
    0
    Нам известно, что s=a*b, b=S:a

    66:22=3 М это ширина коридора. P = (a+b) * 2,

    (22+3) * 2=50 М это периметр коридора

    Ответ: периметр коридора 50 м