Сколько будет 5000*2346

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:18
    0
    5000*2346=11730000 ...
  2. 5 июля, 03:46
    0
    5000*2346=1000 * (5*2346) = 1000*11730=11730000