Рыбак поймал щуку, весом 2 кг и ещё третью часть своей массы. Какая масса щуки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:34
    0
    3/3-1/3=2/3

    2:2/3=2*3/2=3 кг