Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 кв см найди площадь всего квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:31
    0
    Дано:

    1/12 S []=3 см2

    S[]-? см2

    Решение:

    3*12=36 (см2)

    Ответ: 36 см2