Скорость поезда 80 км/ч, а скорость вертолета 240 км/ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:01
    0
    80 км/ч * 3 часа = 240 км

    240 * 3 = 720 км

    720-240=480 км

    Ответ: 480 км
  2. 18 марта, 11:32
    0
    240+80=320 км/ч

    320*3=960 км

    ОТвет будет 960 км