Чему равно значение буквы "k" в выражении k+k+3=17

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:12
    0
    2k=17-3, получим

    2k=14, из этого следует, что

    k=7
  2. 13 февраля, 15:50
    0
    K+k+3=17

    2k=17-3

    k=14:2

    k = 7