На склад горючего в первый день привезли 300 л бензина, во второй день - на 50 л больше, чем в первый, а в третий - на 150 л меньше, чем во второй. сколько литров бензина привезли во второй день? в третий день? сколько литров бензина привезли на склад за три дня!

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:00
    0
    300+50=350 (л) бензина привезли во 2 день

    350-150=200 (л) бензина привезли в 3 день

    300+350+200=850 (л) бензина привезли за 3 дня
  2. 21 марта, 04:04
    0
    300+50=350 л-привезли на склад во второй день

    350-150=200 л-привезли на склад в третий день

    300+350+200=850 л-привезли на склад за три дня