Корень из 63 умножить на корень из 28

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:39
    0
    √63=√ (9*7) = 3*√7

    √28=√ (4*7) = 2*√7

    3√7*2√7=6 * (√7) ² = 6*7=42
  2. 20 июня, 22:57
    0
    Корень из 63,63/9=7,28/4=6,7*6=42