Разделите: а) 42,6; 3,87 и 7 на 10 б) 586,1; 80,3 и90 на100

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:20
    0
    А) 42,6/10 = 4,26

    3,87/10 = 0,387

    7/10 = 0,7

    б) 586,1/100 = 5,861

    80,3/100 = 0,803

    90/100 = 9/10 = 0,9