Вычислите наиболее удобным способом:

-0,001 * (-54,8) * 50 * (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:37
    0
    50 * (-2) = - 100

    -0,001 * (-100) = 0,1

    -54,8*0,1=-5,48