Задача. семья получила двухкомнатную квартиру общей площадью 84 м2. Одна комната составляет 65% общей площади. Чему равна площадь второй комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:39
    0
    84 * (1-0.65) = 84*0.35=29.4 м^2
  2. 20 июля, 15:30
    0
    84 м2-100%

    Х м2-65%

    Х=54,6 м2

    54,6 м2-квадратура 2 комнаты