Решить уравнение 6 класс:

3 1/3 - 0,2x = 2/3x + 5,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:50
    0
    - 2/10 х-2/3 х=54/10-10/3

    - (6 х-20 х) / 30 = (162-100) / 30

    14 х = 62

    х=62/14

    х=31/7

    х=4 3/7