В 6 копобках лежало 78 кгпеченье сколько потребуется коробок для 39 кг печенья при той же фасовки

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:44
    0
    1) 78:6=13 (кг) - в одной; 2) 39:13=3 (к.) Ответ: нужно 3 коробки.
  2. 4 апреля, 19:34
    0
    1. 78:6=13 (кг) - печенье в одной коробке.

    2. 39:13=3

    ответ: потребуется 3 коробки