В 6 ти корбках лежало 48 кг печенья. сколько потребуется коробок для 64 кг печенья при той же фасовке?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:32
    0
    1) 48:6=8 (кг) - печенья лежит в 1-ой коробке

    2) 64:8=8 (кор.)

    Ответ: потребуется 8 коробок
  2. 14 ноября, 18:38
    0
    48:6=8 (кг) - в 1 коробке.

    64:8=8 (к) - надо.

    Ответ: 8 коробок.