Найди значение выражения 2+8 * (27+13) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:22
    0
    2+8*40=2+320=322

    это все решение
  2. 26 мая, 00:55
    0
    1) 27+13=40

    2) 40*8=320

    3) 320+2=322

    Ответ: 322