Как сократить а потом привести дробь к общему знаменателю 70 / 350 и 21 / 75

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:26
    -1
    70/350 = 7/35 = 1/5

    21/75 = 7/25

    35 делится на 5, значит это и есть общий знаменатель

    1/5 = 5/25

    и 7/25