Найти сумму или разность

4+5 1/4=

4 3/4-2=

1 2/9+3=

4 1/3-1 1/2=

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:40
    0
    4+5 1/4=9 1/4

    4 3/4-2=2 3/4

    1 2/9+3=4 2/9

    4 1/3-1 1/2=4 2/6-1 3/6=

    =3 8/6-1 3/6=2 5/6