К произведению4 и 9 прибавили разность4 и 9 и получили

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:24
    0
    4*9 + (4-9) = 36-5=36+4-9=40-9=31 ...
  2. 9 мая, 09:04
    0
    36 - 5=31 или = - 31 ...