Сократите дроби 8/10 4/6 6/9 10/25 24/49 5/15 12/15 14/18

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:39
    0
    4/5 2/3 2/3 2/5 1/3 7/9
  2. 9 августа, 03:15
    0
    8/10=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25=2/5

    24/49=24/49

    5/15=1/3

    12/15=4/5

    14/18=7/9