Саша купил бутылку воды за 37 руб, а на остальные деньги пирожок за 15 руб. Сколько денег было у Саши?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:19
    0
    37+15=52 рубля осталось у Саши
  2. 4 сентября, 13:23
    0
    37+15=52 (руб)

    ответ. 52 рубля было у Саши