Найди периметр квадрата со стороной 12 см.

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:44
    0
    P = а+а+а+а

    Р = 12+12+12+12 = 48 (см) или Р = 12*4 = 48 (см)

    Ответ: Р=48 см
  2. 21 сентября, 10:13
    0
    48 cм (Pквадрата = сумма всех сторон) Значит (Рквадрата 12+12+12+12=48)