12 7/10*2+2 2/5 решите

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:51
    0
    12*7/10*2+2/5 + = 17,2
  2. 4 августа, 03:01
    0
    12 (7/10) * 2 = (127/10) * 2 = 127/5 = 25 (2/5)

    2) 25 (2/5) + 2 (2/5) = 27 (4/5)