Найди задачи и реши их.

Маша взяла в библиотеке книгу, в которой было 100 страниц. В первый день она прочитала 10 страниц, а во второй день на 3 страницы больше.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:44
    0
    Было-100 ст

    1 д-10 ст

    2 д-? на 3 ст больше

    10+3=13 (ст)

    100-13=87 (ст)