Задача. маша прочитала книгу в 98 страниц за 5 дней. в первый и второй дни она прочитала 52 страницы, во второй и третий 43 страницы, во втретий и четвёртый 34 страницы, а в четвёртый и пятый дни 30 страниц. сколько страниц читала маша каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:06
    0
    52+34=86 за 1,2,3,4 день

    98-86=12 стр за 5 день

    52+30=82 за 1,2,4,5

    98-82=16 стр за 3 день

    43-16=27 за 2 день

    34-16=18 за 4 день

    98-27-16-18-12=25 за 1 день