1 1 целая 5/7*3/4

2. 0,27 а+а-0,28 а=7,63

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:44
    0
    0,27 а+а-0,28 а=7,63

    0,27 а + 1,-0,28 а=7,63

    1,27 а-0,28 а=7,63

    0,99 а=7,63

    а=7,63/0,99

    а=7, (70)