Найди значение выражений (36+4) : 5, (8+20) : 4, (90-60) : 6, (100-60) : 8,0: (30+70),0. (30+70)

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:42
    0
    1). (36+4) : 5 = 8

    2). (8+20) : 4 = 7

    3). (90-60) : 6 = 5

    4). (100-60) : 8 = 5

    5). 0: (30+70) = 0

    6). 0. (30+70) = 0
  2. 6 ноября, 10:29
    0
    1) 8,2) 7,3) 5,4) 5,5) 0,6) 0.