18 х-7 х-10=12 решите ур.

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:45
    0
    18 х-7 х=12+10

    11 х=22

    х=22/11

    х=2
  2. 29 февраля, 00:08
    0
    18 х-7 х-10=12 11 х-10=12 11 х=12+10 11 х=22 х=22:11 х=2